Auction 98
98-6616 Huet, Paul
(1803 Paris 1869). Bildnis eines Mannes mit Anzug und Zylinder. Bleistiftzeichnung auf leichtem Karton. 40,6 x 18,2 cm. Verso mit hs. Namenszug. - Etw. berieben, leicht fleckig, gebräunt.