Auktion 98
98-6576 Held, Albert
(1949 Seitigen-Oberflacht, lebt in Berlin). Sardinien. Radierung in Brauntönen 1981. 32,5 x 45,2, Blgr. 50 x 46,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 8/100. - Br. w. Rd. etw. stockfl.