Auktion 98
98-6552 Guiaud, Jacques
(1810 Chambéry - Paris 1876). Blick über einen Dorfplatz auf die Fassade einer kleinen Kirche. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 24,1 x 16,3 cm. Unten re. sign. J.Guiaud. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebräunt.