Auktion 98
98-6545 Grützke, Johannes
(1937 Berlin). Die Anfertigung der Totenmaske Goethes. Radierung, 1995. 19,8 x 22 cm, Blgr. 26,8 x 28,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 16/40. - Sehr schönes Ex.