Auktion 98
98-6533 Gorella, Arwed D.
(1937 Schweidnitz - Berlin 2002). Les songes drolatiques de Gilles de Rais. Radierung 1967. Plgr. Ca. 19 x 15, Blgr. 38 x 26 cm. Sign., num. u. mit dem Datum i.d. Platte.
Ex. 25/100. - Assoziatives Portrait eines Papstes. - Br. w. Ränder stellenw. stockfl.