Auction 98

98-6523

Gerber, Hans

(1910 Steffisburg - Buchillon 1978). Collage 67/613. Papiercollage, 1967. 23,5 x 14 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) u. verso auf Etikett mit Namenszug, Titel u. Datum. - Leichte Altersspuren.

Gerber, Hans | Bild Nr.1

Gerber, Hans | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026