Auction 98
98-6481 Falk, Hans
(1918 Zürich 2002). Aussicht auf Limmat und Zürichsee. Farblithographie, um 1957. 24 x 36 cm, Blgr. 32 x 42,5 cm. Unten re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Verso Brief der Stadt Zürich an E.Gägauf mont. - Schwach stockfl.