Auction 98
98-6452 Niederstrasser, Katinka
(1939 Hamburg). Mit der Schere. Radierung in Punktiermanier, ca. 1973. 39,3 x 29,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 78/100. - Ein Blatt voller Anspielungen.