Auktion 98
98-6412 Dix, Otto
(1891 Untermhaus b. Gera - Singen 1969). Kinderbildnis (Nelly mit Spitzenkragen). Lithographie, 1924. Blgr. 28 x 20,5 cm. Mit Namenszug u. Dat. im Stein. - K. 126, II, b. - Minimalst stockfl.