Auktion 98
98-6409 Digitalkunst.
2 farbenfrohe Drucke auf Photopapier, um 2000. Ca. 31 x 45 cm. Unter Glas gerahmt.
Sehr guter Zustand. - +Dabei: Blätter.+ Blaue Blätter vor blauem Grund. Kugelschreiberzeichnung, 20. Jh. 57 x 43 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt. Sehr aufwändige Arbeit. - Guter Zustand.