Auktion 98
98-6402 Desnoyers, Auguste Gaspard Louis
(1779 Paris 1857). La vierge au berceau. Kupferstich nach Raphael, 1830. 40 x 28,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Leicht fleckig, etw. angestaubt. - +Dabei: 2 Grafiken.+ Die Jagd u. Wintermorgen. Stahlstich, Lithogr., 19. Jh. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Altersspuren.