Auktion 98
98-6396 Cremer, Fritz
(1906 Arnsberg - Berlin 1993). Es stimmt. Farblithographie, 1972. 55,5 x 42 cm, Blgr. 76 x 50,5 cm. Sign., dat. u. betit. - Schwach gebräunt, minimalst fleckig.