Auktion 98
98-6387 Coban, Ismail
(1945 Corum/Türkei - ansässig in Wuppertal). Sammlung von 18 Bl. Farbholzschnitte, 1 Bl. Farbradierung, 4 Plakate u. 1 Kalender, vorwiegend 1980er Jahre. Versch. Formate. Jwls. sign., tls. dat. u. num. - Sehr vielfältige Sammlung, sehr guter Zustand.