Auktion 98
98-6354 Burhenne, Hildegard
(1915 Karlsruhe 2000). Komposition in gedeckten Tönen. Aquarell auf leichtem Karton. Blgr. 22 x 28 cm. Sign. Hilbur, verso sign. u. mit Adr. der Künstlerin. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Guter Zustand.