Auktion 98
98-6348 Bruni, Bruno
(1935 Gradara - lebt u. arbeitet in Rom). Amanti. Farblithographie, 1988. 89 x 62 cm. Sign. u. num.
Ex. 32/299. - +Dittrich, Simon+ (1940 Teplitz-Schönau - lebt u. arbeitet in Stuttgart). Ikarus. Farblithographie. 64,5 x 48,8 cm. Sign. u. bez. E.A.. - +Ders.+ Komposition. Siebdruck auf Ausstellungsplakat der Galerie W.Ketterer, 1969. Blgr. 61 x 42,5 cm. Sign. - +Otto Bachmann+ (1915-1996). Harlekin. Farblithographie. 55 x 40 cm, Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. num. - Ex. 86/220. - +Ders.+ Harlekin u. weibl. Akt. Farblithographie, 1984. Blgr. 52 x 37 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 35/50.