Auction 98
98-6287 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). 3 Bl. mit mytholog. Wesen. Lithogr. auf versch. Japanpapieren. Qu.Gr.Fol. Sign. u. 2 Bl. num.
Ex. 1/39 bzw. 12/12. - Gebrauchssp. - +Dabei: Teilpanorama+ einer Stadt an einem Fluß mit Stahlbrücke. Zweifarb. Holzschnitt auf Japan 2001. Qu.Imp.Fol. Sign. u. dat. - Etw. stockfl. Zus. 4 Bl.