Auktion 98
98-6286 Bachem, Bele
Guter Zustand. - +Dabei: Dies.+ Romantische Reisende III. Lithographie. Blgr. 49 x 63 cm. Sign., betit., num. IV/VI u. gewidmet Herrn Walter Koch.... - Guter Zustand. - Dies.: Romantische Reisende I. Farblithographie. Blgr. 49 x 65 cm. Unten re. sign. u. bez. presente d'artiste. - Guter Zustand. - +Dabei: Dies.+ Prostituierte in einer orientalischen Stadt. Farblithographie. Blgr. 75,5 x 53,5 cm. Sign. u. num. 29/35. - Guter Zustand.