Auktion 98
98-6272 Aigner, Eduard
(1903 Neuhaus - München 1978). Junges Paar. Aquarell auf Papier, 1961. 58 x 44 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt. - Etw. stockfl., leicht gebräunt.