Auktion 98
98-6268 Acht, René
(1920 Basel - Herbolzheim 1998). 4 Bl. Papiercollagen, davon 3 mit Schnüren, 1976-96. Zw. 8° u. 4°. Sign. u. dat., tls. gewidmet, tls. verso mit Etikett. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).