Auktion 98
98-6132 Monogrammist MM.
(19. Jh.). Weg am Ufer eines Sees, im Hintergrund Berge u. eine Stadt. - Blumenstillleben. 2 Bl. Öl auf Karton, 1896. 20 x 52 bzw. 21,5 x 60 cm. Unten re. monogr. u. dat. - Leicht berieben, etw. angestaubt.