Auktion 98
98-6104 Léobardy, Michel de
(1949, lebt und arbeitet in Mexico City). le gazon rouge. Tempera auf Papier, 1998. 47 x 73 cm. Unten li. sign. verso auf Klebezettel betit. u. bez. Gerahmt.
Guter Zustand. - +Dabei: Abstrakte Darstellung.+ Vögel vor Orange. Anonym. Acryl auf Hartfaser, 20. Jh. 100 x 80 cm. Gerahmt. - Guter Zustand. - +Abstrakte Darstellung.+ L'Imagination Novatrice. Öl u. Mischtechnik auf Lwd., 1967. 92 x 73 cm. Oben li. undeutlich sign. Verso betit., dat. u. undeutlich sign. Gerahmt. - Etw. angestaubt u. gering berieben.