Auktion 98
98-6042 Herz Jesu.
Jesus mit segnenden Händen, dazwischen ein dornengekröntes Herz. Öl auf Metallplatte, wohl 18./19. Jh. 64 x 51 cm. - Einige Farbabplatzungen, Rostbefall, berieben.