Auction 98
98-5993 Walther, Fred
(1933 Weißenfels - lebt in Dresden). Sitzender Akt. Öl auf Hartfaser, 1979. 30,6 x 23,8 cm. Oben li. monogr. u. dat. Verso mit Namenszug, Titel u. Dat. gerahmt. - Guter Zustand.