Auction 98
98-5869 Vasarely, Victor von
(1908 Pecs - Paris 1997). Olympische Spiele München 1972. Farbserigraphie für die Edition Olympia 1972, 1970. 91,5 x 64 cm, Blgr. 109,8 x 70 cm. Sign., dat. u. bez. Bon pour couleurs! ... - Probedruck mit Markierungen in der Graphik u. Druckanmerkungen Vasarelys. - Guter Zustand.