Auktion 98
98-5533 Otmuchów.
Ottmachau. Gesamtansicht über zwei figürl. Szenen u. Wappen. Radierung, 18. Jh. 18,5 x 13,7 cm. Unter Passep. mont.
Minimalst fleckig, schwach angestaubt. - +Dabei: Sammlung+ von 34 Bl. Stahlstichansichten aus Europa, 1 Chromolithogr. Nürnberg u. 6 Photographien einer Waffenkammer in einem Schloss. Versch. Formate. Vorw. 19. Jh. - Tls. leicht angestaubt, etw. stockfl., leichte Altersspuren.