Auction 98
98-5502 Rom u. Piuro.
L'Interieur de l'Eglise de S. Paul a Rome... Kolor. Guckkastenkupfer v. Poilly bei Basset, Paris um 1780. 25,5 x 41,5 cm. Nr. 23. Mit Rand.
Leicht lichtrandig. - +Dabei: Plursium.+ 1 Bl. mit 2 Vogelschauansichten des Ortes vor und nach der Zerstörung 1618. Kupferstich v. Merian, um 1650. Zus. 35 x 27,3 cm. Im re. ob. Eck auf Karton geklebt. Zus. 2 Bl.