Auction 98
98-5482 Herfordshire.
Altgrenzkol. Kupferstichkarte von Robert Morden, 18. Jh. 36 x 41,7 cm, Blgr. 39,7 x 48 cm. Mit ausgem. ornament. Kartusche. - Selten. - Leicht angestaubt, minimal fleckig.