Auktion 98
98-5475 Mont Blanc.
Der Mont Blanc. Blick vom Tal mit einem Dorf auf den Mont Blanc. Aquarell im Oval auf Papier, 19. Jh. 16 x 21 cm. Unten mittig betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach stockfl.