Auktion 98
98-5472 Landschaften
am Wasser. 5 Bl. Farbradierungen mit Ansichten frz. Küstenlandschaften, 20. Jh. Qu.Fol. Undeutl. sign. (2 versch. Künstler) u. ortsbez. - Tls. leichte Alterssp.