Auction 98
98-5470 Konvolut
von 60 Bl. Ansichten aus Frankreich. Lithographien v. H.J.Terry, 19. Jh. 4° u. Qu.4°. Breitrandig. Jwls. typogr. bez. - Vereinzelt mehrfach vorhanden. Bitte Liste anfordern. - Tls. etw. angestaubt, viele Bl. wasserfleckig, tls. schwach stockfl..