Auktion 98
98-5466 Sammlung
von ca. 40 Bl. Aquatintaradierungen u. Lithographien mit Ansichten, 19. Jh. Versch. Formate, Künstler, etc. - Tls. etw. angestaubt, leicht gebräunt, gering fleckig.