Auktion 98
98-5428 Gottheit.
Figürliche Darstellung einer asiatischen Gottheit mit sechs Armen. Stickbild auf Seide, 19. Jh. 98 x 57,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fleckig, leicht angestaubt, geringe Altersspuren.