Auktion 98
98-5427 Göttin Kannon.
Farbenfrohe Darstellung der Göttin Kannon (Guanyin). Tusche u. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 33,5 x 21 cm. Unter Passep. mont. - Ränder mit leichten Montagespuren, schwach gebräunt.