Auktion 98
98-5341 Merian.
3 Bl. Ansichten aus Baden-Württemberg. 17. Jh. Qu.8°. Alle unter Passep. mont.
Vorhanden: Böblingen, Badenweiler, Freudenstadt. - Tls. leichte Altersspuren.