Auktion 98
98-5303 München.
Isar und Großhesseloherbrücke. Aquarell auf Papier von Johann Naha (1902-1982), 1953. Blgr. 19 x 27,5 cm. Monogr. u. dat. Unter Passep. mont.
Oben li. kl. Knickspur. - +Dabei: Ebd.+ Brückenlandschaft. - Ders. München - Großhesseloher-Brücke. Aquarell Auf Papier, 1953. Blgr. 16 x 22,5 cm. Monogr. u. dat. Auf Karton mont. u. dort betit. - Minimal angestaubt. - +Schweinfurt.+ Ansicht der Stadt von einem Hügel aus. Aquarell auf Papier von Johann Naha (1902-1982), 1950. Blgr. 25 x 34,5 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Geringf. angestaubt. - +Ders. Kochelsee.+ Blick vom Ufer auf den See. Aquarell auf Papier, 1953. Blgr. 28 x 40 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Geringf. angestaubt. Zus. 4 Bl.