Auktion 98
98-5278 Böblingen.
Ober-Amts-Stadt. Gesamtansicht. Lithographie v. F.Schnorr, um 1835. Ca. 26,5 x 41 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. knittrig, ob. li. repar. Randeinriss bis ca. 1 cm i.d. Darst.