Auktion 98

98-5249

Sammlung

von 12 Bl. religiösen Darstellungen, darunter Portraits, Bibelszenen, etc. von versch. Künstlern in versch. Techn. u. Form., etc. Vorw. 18. u. 19. Jh.

Vorhandene Künstler u.a. H.Garnier, Benoist, E.Giradet, S.Amsler, etc. - Vielfältige Sammlung, tls. Alters- u Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1