Auktion 98
98-5235 Sammlung
von 12 Bl. Portraits Schweizer Persönlichkeiten. Vorwiegend Lithogr., 19. Jh. Meist 4°.
Vorhanden u.a. Gessner, Hess, Pestalozzi, etc. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.