Auktion 98
98-5221 Bildnis
eines im Lehnstuhl sitzenden Mannes mit blauer Jacke. Gouache u. Farbkreide auf Papier, 19. Jh. 29,5 x 23 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. berieben u. leicht fleckig.