Auction 98
98-5218 Sammlung
von 30 Bl. mit Pferdedarstellungen u. Reitern in versch. Techn. u. Form., vorw. 19. Jh. Tls. unter Passep. mont. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.