Auction 98
98-5142 Sammlung
von ca. 150 Bl. Graphiken zum Thema Hunde u. 18 Bl. zum Thema Pferde. Versch. Techniken, Formate, etc. Vorwiegend 18. u. 19. Jh. - Sehr vielfältige Sammlung, nicht eingehend kollat., tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.