Auktion 98
98-5101 Sebah & Joaillier.
(Constantinople) Deckeltitel. Album mit 30 auf Trägerkarton mont. Photographien (Albumin). Meist in d. Platte bez. u. signiert. Um 1890. 16,5 x 23 cm. Photogr. ca. 12,5 x 17 vm. Ohldr. (Rckn nur fragm. vorhanden). - Dabei: 20 lose Photographien um 1880 u. 19 Photogr. um 1920.