Auktion 98
98-5067 Kieltsch, Karin
(1961 Leonberg). pote pequeno. Inszenierte Farbphotographie. Ca. 21 x 20,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso mit aufgekl. Etikett mit typogr. Namen, Titel, Bez. u. Num. - Fachabzug Nr. 84/100.