Auction 141:
Auction 98
98-5005 Herrenarmbanduhren u. Uhrenbeweger.
Sammlung HAU tlws. Automatik. Alle nicht funktionsgeprüft. 32 Armbanduhren. U.a. bez. Dugena, Breytenbach, Image, Omax, Kienzle, Kienzle Comfort u. 1822, Brax, u.w. tlws. Quarzwerk. Sowie Uhrenbeweger Holzgehäuse verglast. Funktion in Ordnung. Alters-, u. Gebrauchssp.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025