Auction 98
98-4998 Jaeger-LeCoultre
Damenuhr. Deckel innen bez. Le Coultre Co Swiss inoxidable 1670 Rücken 1149133, Ziffernblatt voll bez. Jaeger-LeCoultre Swiss made (Blatt angeschm.) Uhwerk läuft an. (ein Zeiger fehlt). Schöne Uhr um 1950-60. Gehäuse ca. 2 x 2 cm. Band muss erneurt werden. +Dazu+Damenuhr Dugena Classic. Zu rest.