Auktion 98
98-4938 J.Zairo u. Moreau, A.
Portraitbüste einer jungen Frau. Bronzierter Metallguß, verso sign. J.Zairo. Auf rotem Marmorsockel (dieser lose anbei). H: 38 cm. u. Moreau Auguste Bronzeskulptur. Darstellung eines rennenden Knaben. Am Sockel sign. 19.Jhdt. H: 32 cm. Sowie L.F.Moreau La Recompense. Zinkguß auf Holzsockel. 48 cm. Holzsockel lose anbei.