Auction 98
98-4912 Mexico G.Rodriguez Besteckset
Designset massiv 925 Sterling Silber u. je einem Edelstein besetzt. Alle Teile punziert u. sign. G.Rodriguez. Modernist ca. 1970. Gew. 245 Gr. Leichte Alterssp. 1 Stein leicht best. 11 tlg. Set wohl für Pasteten. L: 13-18,5 cm.