Auktion 98
98-4885 Russland Heiligendarstellung
auf Brosche. Darstellung einer Heiligen. Sehr feine Bemalung. auf Silbermontur. Bez. AG MPA. Sehr schöner Zust. Um 1900 D: 2,9 cm.