Auction 98
98-4869 Damenring Turmalin Brillant
18kt WG, besetzt mit 18 Brillanten zu 0,6 ct. Mittig 1 runder afrikanischer Turmalin facettiert a 10,33 ct. Gew. 12,46 Gr. Ringgr. 52. Punziert 750 u. AS im Quadrat.