Auktion 98
98-4735 Vitrine englischer Stil
20.Jhdt. Mahagonifarbener Korpus. Einlegeböden aus Glas. Verglaste Türen mit rautenförmigen Einlagen. Minimale Fehlstelle an Bekrönung. Ca. 176 x 102 x 38 cm.